Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи

, татьяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я подать на удо супруга

татьяна

Татьяна,

нет. Ходатайство об условно-досрочном освобождении может подать только сам осужденный (либо адвокат в его интересах и по его поручению).

Для УДО необходимо отбыть предусмотренную законом часть наказания, при этом не должно быть ни одного нарушения режима. Администрация ИК должна рекомендовать осужденного к УДО, как исправившегося. Это не столь простая процедура.

у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся

татьяна

Данное обстоятельство следует подтвердить документально и представить суду. Возможно, сработает.

Если требуется конкретная помощь в организации процесса УДО, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Вадим Денисенко
Адвокат, г. Волгоград

Ноутбук подать возможно только в том случае если наступил срок возможности подачи ноутбук а во-вторых подать в суд на УДО может либо сам осужденный, либо его адвокат

Ноутбук подать возможно только в том случае если наступил срок возможности подачи ноутбук

Денисенко Вадим

Коллега, о чём это? :(((