Но меня волнует одна ситуация, я написала адрес и телефон куда доставить посылку

Здравствуйте.Я была обманута в Инстаграме мошенником. Заказала вещи,на сумму 890 руб. Деньги им перевела на карту. В итоге меня кинули,и заблокировали и сообщения свои они удалили. Бог с ними с деньгами,пусть подавятся. Но меня волнует одна ситуация,я написала адрес и телефон куда доставить посылку. Что теперь в итоге делать? Я больше переживаю за свой адрес,как бы они не воспользовались. Я очень переживаю от данной ситуации...

, Елена, п. Ромоданово
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Поводов для переживания у Вас нет. Это обычные мошенники. Их работа заключается в том, чтобы обманывать людей и похищать у них деньги. Это не квартирные воры.