Подскажите приобретаю участок в коттеджном посёлки ИЖС планирую перевести его в коммерческое назначение

Доброго Вам времени ! Подскажите приобретаю участок в коттеджном посёлки ИЖС планирую перевести его в коммерческое назначение,для строительства мини пекарни , местное руководство даёт согласие , могу ли Я строить и дадут мне при этом всём разрешение на строительство !? Спасибо .

, ксения, г. Санкт-Петербург
Катерина Коробкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, изменение ВРИ осуществляется в зависимости от зоны, в которой расположен зу. Собственник участка имеет право выбрать любой Ври из основных. Поэтому первоначально Вам нужно определить к какой зоне относится участок в соответствии с ПЗЗ