Что делать какой документ даёт и обяжет его выдать этот документ

Военком отказывает в получении выписки из.Дела о составе семьи .Что делать какой документ даёт и обяжет его выдать этот документ .

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Напишите официальное заявление на имя военкома о предоставлении выписки.Если официально откажут обратитесь в   вышестоящий военкомат.

Также можно подать жалобу в прокуратуру.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.05.2021)Статья 8. Организация воинского учета