Здравствуйте, делал фотосесию клиенту фото не понравилось, требует деньги обратно

, Евгений Захарченко, г. Ижевск
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Рекомендую продолжить диалог с заказчиком и попытаться урегулировать вопрос без передачи спора в суд.

Если все-таки не получится прийти к согласию, то сообщите заказчику, что дальнейшие переговоры Вы будете вести только в правовом поле. Соответственно, ждите письменную претензию, в которой заказчик изложит свои требования. Учитывая, что доказать факт некачественного оказания услуги в данной ситуации будет сложно (особенно, если договор письменно не составлялся), то можете письменно ответить ему  отказом с обязательным изложением своей позиции.

Если возникнуть трудности в самостоятельном составлении процессуальных документов, Вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональным юристам, которые оказывать помощь на сайте. Удачи!