Здравствуйте, мне зовут Руслан Я был опекаемым с 6-7 лет, учусь в колледже сейчас, выплаты идут, недавно взял

Здравствуйте, мне зовут Руслан

Я был опекаемым с 6-7 лет, учусь в колледже сейчас, выплаты идут, недавно взял академический отпуск по семейным обстоятельствам, возникает вопрос, буду ли я получать выплаты, или нет?

, Руслан, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы взяли академический отпуск по медицинским поазаниям, то на весь период данного отпуска сохраняется полное государственное обеспечение и выплачивается государственная социальная стипендия.В противном случае нет.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе