Работник после работы повредил ногу

Добрый день день уважаемые юристы. Работник нашей организации после рабочего дня повредил ногу, в больнице же он сказал что получил травму на производстве, как восстановить справедливость в данном случае?

, Олег, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Казалось бы, понятно: травмы, полученные в нерабочее время, не связаны с производством. Но не все так просто, ведь работник может действовать в интересах работодателя в любое время. Однозначно классифицировать несчастный случай с работником возможно только после расследования, которое проводят в общем порядке. Если комиссия, изучив обстоятельства несчастного случая и опросив свидетелей, признает несчастный случай не связанным с производством, она оформляет акт.

Олег
Клиент, г. Москва
Дело в том что работник оповестил нас что был в больнице только спустя 48 часов, а комиссию надо было собирать в течении 24 часов.

А в больницу он обратился во сколько? Что за диагноз? и сам ли он прибыл в больницу?