Как мне получить свидетельство о расторжении брака

Добрый вечер. У меня умер брат, перед его смертью они развелись с женой. А свидетельство о расторжении брака получить не успели .Как мне получить свидетельство о расторжении брака.

, сергей, г. Арамиль
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы как наследники  может получить копию свидетельства о расторжения брака в ЗАГСе. который производил развод вашего брата с женой.Либо с даннм запросом может обратиться нотариус по месту открытия наследства.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе