Год назад была оштрафована на 30 000 и попросила что бы высчитывали по исполнительной листу по месту работы

Здравствуйте меня зовут Екатерина, имею ребёнка 6 лет в разводе дочку поднимаю одна, работаю на швейном предприятии. Год назад была оштрафована на 30 000 и попросила что бы высчитывали по исполнительной листу по месту работы, приставы обещались списывать не больше 30 %, но последним 3 месяца я зарплаты не получаю вообще, а именно на текущий месяц моя зарплата составила 17000 р из них только 5000 я получила аванс 2000 сняли НДФЛ а все остолькое списали приставы это больше 50 %. Что мне делать?

  • IMG_20210507_151523
    .jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов и написать заявление на снижение процентов, указать что на иждивении ребенок.