Здравствуйте можно ли подать на элементы на не гражданина Казахстана отцовства ещё не доказано

, татьяна, Браилов
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, можно, но только после установления отцовства. Гражданство отца здесь никакой роли не играет. Отцовство устанавливается в судебном порядке.

Если Вам нужна подробная консультация по порядку действий и помощь в подготовке документов-напишите в чат. .