Могу ли я обратиться за какими либо выплатами в соц

Добрый день,ситуация такая. Алиментчик,находится в розыске алименты не получаю более полугода. Могу ли я обратиться за какими либо выплатами в соц.защиту?

, Евгения, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Вам стоит обратиться в орган соцзащиты по месту вашего проживания и узнать, какие в вашем муниципалитете предусмотрены меры поддержки, потому что они могут быть разными даже в каждом городе. Кроме того, вам там точно подскажут, на какие меры государственной поддержки вы можете претендовать.