Оформляем ипотеку в Сбербанке, нам предлагают купить правовую экспертизу, обязательно ли это делать?

Здравствуйте? Оформляем ипотеку в Сбербанке, нам предлагают купить правовую экспертизу, обязательно ли это делать?

, алёна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Дело в том, что банк итак проведет правовую экспертизу, так как это в их интересах. Ведь квартира будет находиться у них в залоге. так что не вижу смысла переплачивать за то, что банк сделает бесплатно.

Это навязывание услуги от которой вы вполне можете отказаться.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.