Добрый день, обратился кредитному брокеру, он спрашивает фотку паспорта и снился можно ли отправить ему, без меня он может что ни будь оформить?

Добрый день, обратился кредитному брокеру , он спрашивает фотку паспорта и снился можно ли отправить ему, без меня он может что ни будь оформить?

, салават, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня он может что ни будь оформить?

салават

Добрый день!

В нормальном кредитном учреждении, он не сможет оформить кредит без вашего присутствия, если, конечно, вы не дали ему доверенность на данные действия.  Но, если вам попался мошенник, то теоретически он может попытаться оформить онлайн кредит через интернет, поэтому вам нужно лучше узнать вашего брокера, почитать отзывы в интернете и если есть опасения, то или откажитесь или вышлите реквизиты документов, а не скан.