Что делать если на учредительном собрании адвокатов после проведения голосования выяснилось, что голоса поделились поровну?

, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если учитывать норму п.6 ст.43 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»  N 63-ФЗ

 Решения учредительного собрания (конференции) адвокатов принимаются простым большинством голосов адвокатов, участвующих в данном собрании (делегатов конференции).

то при равенстве голосов, решение считается не принятым

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.