Если вдруг возникнут проблемы расписка от фирмы окон будет иметь силу или все равно настаивать что бы перекрашивали?

Здравствуйте, меняем окна и менеджер ошибся с цветом и в итоге привезли на 2 тона светлее, предлагают расписку если вдруг возникнут вопросы. Позвонили в жилищник ответили что можно ставить, но бумажку никакую не дадут и только на словах. Если вдруг возникнут проблемы расписка от фирмы окон будет иметь силу или все равно настаивать что бы перекрашивали?

, Юлия, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 вы физ лицо?  у  вас должен быть договор письменный. что там написано? пусть пишут обязательство под этот договор с указанием сроков замены если вы  ним обратитесь с таким требованием.