Составьте исковое заявление от имени Шатрова со ссылками на доказательства необходимые для восстановления его на работе

Задача №2

Шатров П.Е. 3 мая 2008 годы был уволен с работы в должности грузчика в ООО «Гастроном № 21» в связи с появлением на работе в состоянии алкогольного опьянения, которое было подтверждено актом комиссии из трех человек. Шатров не согласный с решением ООО «Гастроном 21» обратилось в суд с иском о восстановлении на работе и оплате времени вынужденного прогула.

, Артём, г. Ставрополь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.42 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2  «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации»

Состояние алкогольного либо наркотического или иного токсического опьянения может быть подтверждено как медицинским заключением, так и другими видами доказательств, которые должны быть соответственно оценены судом

Составление иска вы можете заказать в личном чате юриста или через сервис «документы»

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.