Никакого договора не составляли.нужно ли платить?

Здравствуйте. Живу в посёлке. Приходит квитанция за мусор. Никакого договора не составляли.нужно ли платить?

, Даулет Нурушев, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Положения ФЗ «Об отходах производства и потребления» обязывают всех собствеников домовладений заключать такие договоры, а это может происходить и без составления письменного договора, на основании типового договора, размещённого в сети Интернет, а потому и платить за вывоз мусора все собственники жилых помещений обязаны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!