Статья 228,незаконный сбыт наркотиков

ОТКАЗ В ПЕРЕДАЧЕ КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБЫ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.

При этом суд делал запрос всего дела.

Таков ответ на кассационную жалобу.

Что это значит и что еще мы можем сделать?

Некоторые преступления были совершены до 18 лет.

, Наталия, г. Серов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наталья. Дальнейшая возможность обжалования зависит от того, в какую инстанцию была последняя жалоба, на которую так ответили. Если жаловались в кассационный суд общей юрисдикции, то следующая ступень кассации это судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Российской Федерации.

Если так ответили уже из Верховного суда, то остаётся последняя инстанция — жалоба Председателю ВС РФ на отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции.

Подаётся она непосредственно в Верховный суд РФ.

Если нужна будет квалифицированная помощь с обжалованием — обращайтесь. Нужно изучить дело, желательно обговорить ситуацию с осужденным, потом подавать жалобу. Напишите, если заинтересованы в помощи.