Какие подводные камни в будущем?

Бывший муж подал на раздел имущества по кадастровой стоимости, что значительно ниже рыночной стоимости недвижимости сейчас.Нужно ли выражать несогласие и просить провести оценку при разделе имущества, выгодно ли это ответчику? Какие подводные камни в будущем?

, Татьяна, г. Мурманск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Смотря как он предлагает произвести раздел. Если он хочет квартиру себе, а вам компенсацию доли в денежном эквиваленте, то конечно для ответчика выгодно установить рыночную цену, для чего ходатайствовать о назначении оценки квартиры по рыночной цене

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.