К я вылечился и полностью здоров?

Здравствуйте, вопрос такой, хочу устроиться работать в полицию, но имею на руках военный билет с категорией В , статья 66в, плоскостопие ( сейчас его нету ) , учусь на юридическом ( заочно ) если в кадрах мне пойдут навстречу и дадут направление на ВВК дабы проверить В категрия у меня или А,Б , могут ли меня забрать в армию т.к я вылечился и полностью здоров ?

, Евгений, г. Кемерово
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, сколько сейчас вам полных лет?

Призывной возраст 27 лет, если на момент переосвидетельствования вам будет до 27 лет и будете не трудоустроены в органах МВД будете подлежать призыву.