Добрый день, я подписал заявление на отпуск не знал что предоставляться льготный, и сейчас отказывают в льготном проезде, законно ли это?

Добрый день,я подписал заявление на отпуск не знал что предоставляться льготный, и сейчас отказывают в льготном проезде,законно ли это?

, Константин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каком льготном и о чём идёт речь? Кто отказывает? В связи с чем отказывает? Есть письменный отказ? Если у вас есть право на льготу, то вам необходимо обратиться письменно для её получения, а если вам отказывают то отказ можете оспорить через трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.