5 лет арендуем площадь в тц.В 2020 году другую часть тц арендует другой арендатор

5 лет арендуем площадь в тц .В 2020 году другую часть тц арендует другой арендатор. Отгородил свою площадь рекламными бильбордами. И запретила пользоваться прилегающей территорией. Хотя эта территория общего пользования. Правомерно её требования

, Сергей, г. Мелеуз
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Если территория общего пользования то конечно это не правомерное требование. У Вас имеется на руках договор аренды? Какие требования и в какой форме она вам выдвигает?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.