Какие верные действия мне нужно сделать так как исполнительное производство уже у суд

Здравствуйте. Проблема состоит в том что на ИП были перечислены денежные средства с ООО за товар согласно счёта . Товар был поставлен не в полном объёме. за доставку товара оплата оговаривалась устно по телефону. После доставки покупатель отказался от оплаты доставки и потребовал возврата денег за не поставленный товар. не придя к компромиссу покупатель подал в суд на возмещение 100 процентов перечисленных денег. Суд иск удовлетворил полностью. Какие верные действия мне нужно сделать так как исполнительное производство уже у суд.приставов. Спасибо

, сергей, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Вы являетесь в деле ответчиком и на вас был подан иск в суд? При подаче исполнительного листа приставам они открывают ИП и взыскивают задолженность. О каких верных действиях вы спрашиваете?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.