Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?

, андрей, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

вопрос о годности решает комиссия. Как Вы ее проходите? Необходимо учесть, что важное значение имеет получили ли заболевание в период прохождения службы или иначе. Вам могут быть положены и страховые выплаты

андрей
Клиент, г. Москва
А как доказать что получил во время прохождения службы?

меддокументами до и после