Доверенность Я, Михеев Игорь Яковлевич, проживающий по ул

Доверенность

Я, Михеев Игорь Яковлевич, проживающий по ул. Автомобильной, дом 41,

общежитие, уполномочиваю Давыдова Михаила Дмитриевича, проживающего по этому же адресу, получить причитающийся мне денежный перевод в почтовом отделении No 0179 г.Москвы, расписываться за меня и выполнить все формальности, связанные с данным поручением. Доверенность удостоверена директором Автомобильного техникума, в котором обучается Михеев И.Я.

Найдите ошибки в предложенном документе.

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Доверенность составляют на имя кого-то.

Свои ФИО, адрес проживания, размещаете на верху страницы.

Например

Доверенность на имя Давыдова Михаила Дмитриевича, проживающего по адресу: ул. Автомобильная, д. 41, общежитие на право

получения причитающегося мне денежного перевода   в почтовом отделении No 0179 г.Москвы, росписи за меня и выполнения всех формальностей, связанных с данным поручением.

Доверенность обычно удостоверяет нотариус.

Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится

С уважением,