Какая виза и на какой срок будет выдана: Повару консульства США; Военному атташе ФРГ; Иностранному

Какая виза и на какой срок будет выдана:

Повару консульства США;

Военному атташе ФРГ;

Иностранному спортсмену;

Иностранному рабочему;

Иностранному студенту;

Иностранному гражданину, приглашенному российским гражданином для посещения Российской Федерации;

Главе государства.

Свой ответ поясните.

2. Какой паспорт для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, каким органом власти и на какой срок будет выдан:

Президенту РФ - __________________________;

Председателю Правительства РФ - _____________________________;

Губернатору Ульяновской области - ____________________________;

Депутату Государственной Думы - ________________________________;

служащему Правового департамента Правительства Ульяновской области - _________;

Иванову И.И. – гражданину Российской Федерации - ___________________________.

Свой ответ поясните.

, Ляйсан Нафигова, г. Самара
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ляйсан!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.