Капитала(за третьего ребёнка) и земельного капитала?

Здравствуйте.скажите пожалуйста,можно ли продать участок земли купленный за средства регионального мат.капитала(за третьего ребёнка) и земельного капитала?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

скажите пожалуйста, можно ли продать участок земли купленный за средства регионального мат.капитала(за третьего ребёнка) и земельного капитала?

Елена

Если земельный участок оформлен в вашу собственность — конечно, вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Даже если детям принадлежат доли, пусть и совсем небольшие?

Да, можно, но опека уже должна давать согласие.