Паспортные данные у мошенников, а я нахожусь в другой стране, и не знаю когда вернусь, что делать?

Паспортные данные находяться у мошенников, а я нахожусь в другой стране, и не знаю когда вернусь,что делать?

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Паспортные данные находяться у мошенников, а я нахожусь в другой стране, и не знаю когда вернусь, что делать?

Клиент

Можете ничего не делать. Ваши паспортные данные есть во многих организациях, они не являются секретом государственной важности.

Если Вас этот факт сильно беспокоит, поменяйте паспорт. Но и данные нового паспорта могут стать известны другим лицам.

В строгом секрете следует хранить пин-коды Ваших банковских карт и цифры на обратной стороне карты.