Мама хочет продать сад, она собственник

В марте умер Папа. Мама хочет продать сад, она собственник. Будут ли у неё проблемы с продажей. Или нужно ждать полгода?

, Alla-pyrina, г. Екатеринбург
Екатерина Антуфьева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Если ваша мама сама собственник сада, то проблем не будет им ждать не надо. Если в порядке наследства достался ей, то тогда только по истечении пол года, тогда наследство вступит в силу.