Здравствуйте продала дом материнский капитал и осталтная сумма ипотека, сделка прошла гос регистрацию

Здравствуйте продала дом материнский капитал и осталтная сумма ипотека ,сделка прошла гос регистрацию ,релтор от покупателя сказала что может останлвить перечесления денег мне от пенсионного фонда ,имеет ли она на это право и на каких основаниях ,ключи новым жильцая я уже передала

, алена, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Сделка прошла регистрацию перехода права собственности по договору? В связи с чем риэлтор это вам говорит? У риэлтора таких полномочий нет, но что бы понять ситуацию необходимо больше информации.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.