Хотела бы спросить у меня есть задолженность в микрозайме, хотела ее погосить но у компании отозвали лицензию, как мне быть

Здравствуйте !Хотела бы спросить у меня есть задолженность в микрозайме , хотела ее погосить но у компании отозвали лицензию , как мне быть .

, екатерина, г. Якутск
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина.

Отзыв лицензии только запрещает МФО выдавать новые займы, а выданные займы должны быть погашены в срок по тем  реквизитам, которые указаны в кредитном договоре.

Если МФО полностью прекратила свою деятельность. В этом случае заемщика должны предупредить о смене реквизитов для оплаты долга любым удобным способом: по электронной почте, по телефону, письмом и т.д.

Получить информацию о новых реквизитах для погашения займа вы можете самостоятельно по контактному номера  телефона  МФО, по электронной почте и т.д.

екатерина
Клиент, г. Якутск
Спасибо за ответ!!! МФО совсем прекратило свою деятельность, контактный телефон продан другому микрозайму, а больше у меня нет данных. Я попробовала оплатить частично, по старому договору, но долг у меня не уменьшился

Название МФО сообщите пожалуйста, постараюсь помочь