6 числа к примеру написать заявление и этим же числом уволиться?

Добрый день! Могу ли я уволиться в связи с переездом день в день? 6 числа к примеру написать заявление и этим же числом уволиться? Так как 7 числа уезжаю

, Никита, г. Санкт-Петербург
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

При увольнение по собственному, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.

Однако так называемый двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между работником и работодателем