Обязуют выполнять работу не по специальности, без соответствующих свидетельств и документов на право мной выполять данную работу4

Здравствуйте! Я сотрудник (работник) в компании в которой систематически нарушают мои права как работника

1. Не предоставляют дополнительный трудовой договор

2. В дополнительном трудовом договоре расписываются за меня

3. Незаконно и не обаснованно лишают премии

4. Неоплачивают фактически отработанное время и не коректно ведут учет моего рабоче времени

4. Вызывают на работу в любое время выходного дня, при отказе угражают различными санкциями

5. Принуждают к вступлению в НПФ

6. Обязуют выполнять работу не по специальности, без соответствующих свидетельств и документов на право мной выполять данную работу

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

За защитой своих нарушенных прав Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда, прокуратуру или суд. Обратите внимание, что для обращения в суд установлены сроки исковой давности: 3 месяца за разрешением индивидуального трудового спора, один год по невыплате/неполной выплате заработной платы.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил.

Кажется, Вы сайты перепутали. Вам сюда

Если Вам нужны разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).