Здравствуйте, продаю дом под материнский капитал и хочу чтобы покупатели заехали в дом только после полной оплаты по договору, можно ли так сделать?

Здравствуйте , продаю дом под материнский капитал и хочу чтобы покупатели заехали в дом только после полной оплаты по договору, можно ли так сделать?

, Анна, г. Москва
Александра Царенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да, можно. Для этого необходимо данное условие прописать в договоре купли-продаже. О том, что дом освобождается и передаются ключи только после окончательного расчета.

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю!!!