Я роботаю в доме престарелый у одного из жильцов прапал сума денег, так как я роботала у него на этаже

Я роботаю в доме престарелый у одного из жильцов прапал сума денег, так как я роботала у него на этаже оказалась подозреваемая притом одна я, завели дело по статье 158 ч2, через 2 недели проживающий деньги находит, их заберают на экспертизу и каробку в которой их нашли, меня в милицией под психологическим давлением заставили написать явку с повинной, сам потерпевший претензий не имеет могут ли меня признать виновной и предъявить обвинение?

, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна. Если вы и в дальнейшем будете признаваться в том, чего не совершали, то Вам обязательно предъявят обвинение и направят дело в суд. Наличие явки с повинной, которую Вы самостоятельно написали, не говорит о Вашей причастности к преступлению. Вам необходимо связаться с Вашим адвокатом, все ему объяснить, согласовать способ защиты, после чего в полиции необходимо дать показания как происходило на самом деле и настаивать на этих показаниях в дальнейшем. Хочу  Вас предупредить, что вызывать будут часто, настаивать на дачу признательных показаний. Без адвоката таких решений не принимайте. Удачи Вам.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Адвокат у меня бесплатный от государства, он мне сказал что только роботать на вызывах в милиции будет сомной, на допросе у следователя мы внесли про токол что явку с повинной я написала под психологическим давлением, трубку адвокат от меня не берет, а денег нанимать платного у меня нет, поэтому я не знаю что будет дальше, сам потерпевший претензий не имеет ко мне, у нас с ним конфликтов не было