Посылка пришла пустая, заплатила 8700 последние деньги, у меня 2 деток, помоги пожалуйста вернуть деньги, очень вас прошу

Здравствуйте.

Заказала посылку телефон, с ООО верона, АО сотовик еспп 026352

Посылка пришла пустая, заплатила 8700 последние деньги, у меня 2 деток, помоги пожалуйста вернуть деньги, очень вас прошу.

  • pic1617196152011
    .jpg
  • pic1617196168020
    .jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы посылку вскрывали на почте в присутствии работников? Акт об отсутствии составлен? Вам необходимо готовить и подавать письменную претензию продавцу на возврат денежных средств. Если откажут то пробовать решить вопрос в суде. Но если вы открывали посылку дома то будет сложно что-то доказать.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.