Или все документы оформляются в РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы гражданину Беларуси при трудоустройстве в РФ? Есть ли перечень документов, необходимых предварительно оформить в Беларуси? Номер налогоплательщика, СНИЛС? Или все документы оформляются в РФ?

, Вероника, г. Москва
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств — участников Союзного государства» от 24.01.2006 года   в соответствии с которым граждане РФ и Белоруссии обладают равными трудовыми правами и соответственно при трудоустройстве представляют документы в соответствии со ст.65 ТК РФ и не встают на учет  в органах по контролю миграции.