Могут ли меня уволить с работы?

Могут ли меня уволить с работы ? Затребовали справку о судимостях Судимость была 21 год назад Штраф 500 р было наказание По ст Обман потребителя Работаю уборщицей в гос больнице

, Светлана, г. Москва
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

 Ваша судимость уже давно погашена и на сегодняшний день Вы считайтесь не судимой, таким образом по этому основания выс уволить не могут.