Я понял что дело я не могу открыть, начал пить попал на зону, при выходе дом пришло в упадок за каммунальные

Меня обманул любимый человек, я ей полность доверял продал комнату в Москве купил у неё дом в Пензенской области хотел открыть свое дело,дал ей значительную сумму в долг с условием возврата через месяц,деньги она в срок не отдала платила мелкими суммами и растянула возврат долга на два года!я понял что дело я не могу открыть,начал пить попал на зону,при выходе дом пришло в упадок за каммунальные долги отрезали газ и подали иски,в итоге дом пришлось продать и уехать в город снимаю квартиру работаю на тяжёлой работе неофициально прописки нет,еле еле свожу концы,начались проблемы со здоровьем,если не могу работать чем платить за съёмное жилье я один помоч некому,возможно ли в моей ситуации получить муниципальное жильё при условии что я буду работать определенное время на эту организацию и в дальнейшем стану собственником этого жилья?

, Анатолий, г. Иркутск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, устройтесь на работу в строительную компанию, которая занимается застройкой многоквартирных домов, у них предусмотрены льготные условия кредитования на строящееся жилье для своих сотрудников.

Анатолий
Клиент, г. Иркутск
Для чего мне льготное кредитование? При СССР людям отработавшим в жеках и других предприятиях 10 лет, давали жильё.