Как правильно оформить ипотеку?

Как правильно оформить ипотеку? Условия? Субсидии? Льготы? Возврат 13% ? Какой банк лучше? Страхование при оформлении ипотеки?

, Людмила, г. Славянск-на-Кубани
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, добрый день.

К сожалению проконсультировать Вас с точки зрения юриста тут не получится, т.к. тут вопрос не толкования законов и их применения, а наверное вопрос выбора между услугами различных банков, размера процентов за пользование кредитом и прочие моменты. Оформлением занимаются сами банки.

Соответственно необходимо проанализировать данный рынок самостоятельно.