Как мне можно поступить, чтобы это было возможно сделать без моего личного присутствия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

Я служу по контракту в Питере, прописан в Мурманской области, мне необходимо отказаться от своей доли в квартире в пользу матери, приехать домой у меня возможности нет.

Как мне можно поступить, чтобы это было возможно сделать без моего личного присутствия?

, Станислав Елфимов, г. Кандалакша
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Станислав!

Вы хотите подарить долю матери? Вы можете найти представителя, оформить доверенность.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

И представитель от Вашего имени проведёт сделку-представит Вашу сторону.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Чаи доступен с компьютера.