Как нам его розыскать, чтобы он не знал наш адрес

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. В 2014 году вышла замуж, есть двое несовершеннолетних детей. 2016 и 2017 г.р. В 2017 бывшего мужа посадили. В 2018 я с ним развелась. Подала на алименты, но он их не платит. Сейчас он неизвестно где. В 2020 году вышла замуж, нынешний муж хочет усыновить детей. Как нам его розыскать, чтобы он не знал наш адрес. Нам от него нужен отказ от детей.

, Екатерина, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина! Да, возможно. Этим вопросом может заниматься юрист (адвокат) на основании заключенного между вами договора и выданной доверенности. Все действия: письма, запросы Ваш представитель будет производить от своего имени