Нужно ли будет делать платежи со счета, подтверждающие реальную деятельность в этом регионе, чтобы действовала льгота?

Добрый день! Если ИП зарегистрирован в Мурманске, там действует налоговая льгота. Но деятельность по факту ведется в Москве. Нужно ли будет делать платежи со счета, подтверждающие реальную деятельность в этом регионе, чтобы действовала льгота?

, Клиент, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  индивидуальный  предприниматель регистрируется   в налоговом органе по   месту жительства   физического лица.

Вы не указали систему налооблажения, которую применяете. В общем  случае индивидуальный предприниматель вправе вести деятельность не только по месту регистрации в налоговом органе.

Ограничения деятельности по месту ее  ведения для индивидуальных предпринимателей,   предусмотрены при  патентной системе налооблажения.

Так  патент действует на территории   выдавшего его субъекта федерации.

Клиент
Клиент, г. Москва

ИП на УСН 1% с дохода. Льгота действует в Мурманске.
У налоговой не будет претензий, что деятельность ведется по факту в другом регионе, а платится налог по льготной ставке?