Здравствуйте.подскажите, пожалуйста, если в 1-одноком.квартире прописаны двое мужчин(не родственники), при переселении могут им дать по две 1-комн.квартиры или нет?

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,если в 1-одноком.квартире прописаны двое мужчин(не родственники),при переселении могут им дать по две 1-комн.квартиры или нет?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. также дадут  однокомнатную квартиру.  В законе сказано предоставляется равнозначная квартира по количеству комнат.