Можно ли все документы отправить онлайн?

Имеется долг за квартиру. Пристав наложил арест на карту зарплатную и на пенсионную военную карту (приходит около 3000 на неё). Куда подать заявление и какие документы нужны, чтобы с зарплатной снимали хотя бы 70 процентов?

Если есть ребенок в семье, можно ли меньше процент назначить?

Можно ли все документы отправить онлайн?

, Михаил, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.