Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть, меня зовут Василий, я заключил контракт, но когда было

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть, меня зовут Василий, я заключил контракт, но когда было собеседование мне говорили одно, а по факту когда приехал на службу, окозалось совсем другое, обещали денежное довольствие от 71 т, а по факту окозалось 41т,обещали по приезду сразу квартиру где жить буду, по факту общежитие казарменного положения и многое другое, когда я сказал что не хочу больше тут служить мне дали образец рапорта, где написано много, чего не предлогали, все образцы могу предьявить, если можете подскажите как правельно поступить и как написать правельно рапорт на увольнения, у меня ещё идёт испытательный срок, зарание спасибо. Если можно то ответить смс на мой номер или созваниться 89879574609

  • IMG-20210305-WA0009
    .jpg
, Василий, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — когда — дата вы подписали контракт? Вы подписывали контракт со сорочки или через военкомат с гражданки? Сколько осталось времени до истечения испытания? Вы уже подавали какой либо рапорт? В данном случае вы можете быть уволены по статье как не прошедший испытание, для этого Вам необходимо подготовить письменный мотивированный рапорт в адрес командира в/ч.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.