Я сирота мне выдали квартиру, и Я прописалась в ней, но до того как Я стала сиротой есть квартира в которой

Здравствуйте. Я сирота мне выдали квартиру, и Я прописалась в ней, но до того как Я стала сиротой есть квартира в которой жили мои бабушка с дедушкой, Я была прописана в ней, там осталась моя биологическая мать и сестра, прописаны, а меня выписали так как Я прописалась в другой, и Я бы хотела узнать смогу ли я приватизировать Бабушкину и дедушкину квартиру в которой я родилась и была прописана, но сейчас меня выписали так как прописалась в другой? В ней не кто не живёт,она не кем не приватизирована...

, Дарья, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Право на приватизацию квартиры имеют только постоянно прописанные в квартире лица.