У меея отпуск 14 дней я хочу его взять с 21 апреля когда мне выходить на работу

, Елена, г. Братск
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Елена, если возьмете отпуск с 21 апреля на 14 дней, то последним днем отпуска будет 04 мая, таким образом 05 мая Вы будете должны выйти на работу.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам, если да, то у Вас есть возможность сообщить мне об этом просто поставив плюсик ниже моего ответа.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.