Арест счетов

как списать все долги по кредитам 438000 долга с2012 года как можно улигулировать сетуацию имущество нет работаю не официально приходится работать не официально

, Роман, г. Суровикино
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, сейчас появилась возможно признания себя банкротом без судебного порядка, если долг менее 500 000 руб., а также при наличии прекращенных исполнительных производств согласно ч.3 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве» (отсутствие имущества). Надо смотреть всю вашу ситуацию более подробно, чтобы точно сказать, подойдет ли вам эта новая процедура, уже в платном формате. Возможно, что вам все подойдет.

Роман
Клиент, г. Суровикино
спасибо большое они опять возобновили исполнительное производство
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

С Вашей суммой долга Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения.

Роман
Клиент, г. Суровикино
я подумаю