Здрастуйте я хотела спросить будут платить деньги сиротские если я на пишу заявления по состояния здоровье

здрастуйте я хотела спросить будут платить деньги сиротские если я на пишу заявления по состояния здоровье

, Таня, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Ваш вопрос не совсем понятен, какое заявление и куда Вы собрались писать и при  чем тут состояние здоровья и выплата сиротских. Если можете, то напишите более подробно Ваш вопрос.Спасибо